VI Ежегодная конференция с международным участием «Роль медицинской сестры в паллиативной помощи» в рамках проекта «Развитие компетенций специалистов паллиативной медицинской помощи»

Крупнейшее в России образовательное мероприятие для младшего и среднего медицинского персонала, оказывающего помощь неизлечимо больным людям. В этом году конференция имеет особую важность, так как по случаю двухсотлетней годовщины со дня рождения Флоренс Найтингейл, основательницы современного сестринского дела из Великобритании, ВОЗ объявила 2020 год Международным годом работников сестринских и акушерских служб.

Другие события 18+

Страница конференции на сайте Ассоциации хосписной помощи

С 2015 года Ассоциация профессиональных участников хосписной помощи ежегодно проводит конференцию с международным участием «Роль медицинской сестры в паллиативной помощи». С 2016 года конференция входит в официальный перечень мероприятий Минздрава России. 

Участников конференции ждут интересные лекции и полезные мастер-классы, посвященные ключевым практическим вопросам по уходу и этике общения в процессе оказания паллиативной помощи взрослым и детям.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Стоимость участия в конференции составляет 1000 рублей.

Скидка 50% предоставляется (действует при регистрации с 25.08.2020 по 31.10.2020 включительно):

  1. специалистам, работающим в сфере оказания паллиативной медицинской помощи: главным внештатным специалистам по паллиативной помощи субъектов РФ; медицинским и немедицинским сотрудникам хосписов, паллиативных отделений государственных учреждений или некоммерческих организаций;
  2. членам Ассоциации хосписной помощи, оплатившим членские взносы;
  3. сотрудникам НКО;
  4. студентам медицинских вузов и колледжей, ординаторам.

Для получения скидки на участие в конференции необходимо при регистрации на мероприятие выбрать категорию "льготный билет", а также приложить скан-копию (фотографию) справки с места работы или учебы.

Всем зарегистрированным участникам предоставляется:

  1. ссылка на трансляцию всех секций онлайн-конференции;
  2. доступ к материалам;
  3. доступ к чату с экспертами паллиативной помощи;
  4. электронное свидетельство об участии.

Возврат средств

Возврат средств не предусмотрен, но есть возможность заменить участника. Замена участника осуществляется указанием данных нового участника на электронную почту forum@pro-hospice.ru не позднее чем за 3 рабочих дня до начала конференции.

Для групповой регистрации 10 и более участников, пожалуйста, обращайтесь на электронную почту forum@pro-hospice.ru.

Поделиться:

1239 дней назад
5 ноября 9:00 — 6 ноября 2020 18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов