VI Ежегодная конференция с международным участием «Развитие паллиативной помощи взрослым и детям» в рамках проекта «Развитие компетенций специалистов паллиативной медицинской помощи»

Ежегодная конференция с международным участием «Развитие паллиативной помощи взрослым и детям» Ассоциации хосписной помощи — крупнейшее в России образовательное мероприятие для специалистов, оказывающих помощь взрослым и детям с тяжелыми прогрессирующими и ограничивающими жизнь заболеваниями. В этом году конференция пройдет под эгидой Всемирного дня паллиативной и хосписной помощи, который отмечается во вторую субботу октября (10 октября).

Другие события

Ссылка на трансляцию для зарегистрированных участников:

https://event.rocks/#/search, кодовое слово pall6

Страница конференции на сайте Ассоциации хосписной помощи

ОСНОВНЫЕ БЛОКИ ПРОГРАММЫ 2020

Участников ждут интересные лекции, полезные мастер-классы, разборы клинических случаев и круглые столы, посвященные следующим темам:

• эффективные компоненты паллиативной медицинской помощи: обезболивание, симптоматическая терапия, нутритивная поддержка;

• качество и эффективность паллиативной помощи;

• влияние пандемии на паллиативную помощь;

• интеграция специализированной паллиативной помощи: организационные модели сотрудничества (неврология, респираторная поддержка, реабилитация, паллиативная помощь в отделениях интенсивной терапии и пр.);

• модели финансирования в паллиативной медицинской помощи, экономическая эффективность;

• междисциплинарная работа в паллиативной помощи: психологи, социальные работники, юристы, духовенство, роль некоммерческих организаций и благотворительных фондов;

• поддерживающая и сопроводительная терапия;

• паллиативная медицинская помощь детям, в том числе паллиативная помощь детям с тяжелой бронхолегочной дисплазией, перинатальная паллиативная помощь.

На фото: мастер-класс по осмотру пациента на дому. Ведущий — координатор образовательных программ по паллиативной помощи центра Maсmillan Брюс Клеминсон (Великобритания)

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Стоимость участия в конференции составляет 1000 рублей.

Всем зарегистрированным участникам предоставляется:

1. ссылка на трансляцию всех секций онлайн-конференции;
  2. доступ к материалам;
  3. доступ к чату с экспертами паллиативной помощи;
  4. электронное свидетельство об участии.

Возврат средств

Возврат средств не предусмотрен, но есть возможность заменить участника. Замена участника осуществляется указанием данных нового участника на электронную почту forum@pro-hospice.ru не позднее чем за 3 рабочих дня до начала конференции.

Для групповой регистрации 10 и более участников, пожалуйста, обращайтесь на электронную почту forum@pro-hospice.ru.

54 дня назад
6 октября 9:00 — 7 октября 18:00

Событие пройдет онлайн

Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?