VI Образовательный паллиативный медицинский форум в Уральском федеральном округе

Образовательное мероприятие для медицинских специалистов, организаторов здравоохранения и других лиц, заинтересованных в повышении качества и доступности паллиативной медицинской помощи неизлечимым больным, в том числе детям, на территории Уральского федерального округа.

Другие события 18+

Ассоциация хосписной помощи приглашает на ежегодное мероприятие — образовательный паллиативный медицинский форум. В течение двух дней ведущие эксперты поделятся актуальной и полезной информацией об основных результатах развития системы оказания паллиативной медицинской помощи в России. Традиционно форум пройдет в формате двух секций: для специалистов, оказывающих паллиативную помощь взрослым, и специалистов, работающих с детьми. Участие бесплатное.

Подробная информация о форуме на странице: forumufo.pro-hospice.ru

Скачать программу можно по ссылке.

Убедительная просьба ознакомиться с памяткой участника.

Указано московское время. Детальная информация по подключению будет отправлена участникам за неделю до мероприятия. 

Мероприятие соответствует Требованиям для НМО.

Для получения баллов НМО необходимо пройти предварительную онлайн-регистрацию до 20 марта (включительно). Количество мест ограничено.

Целевая аудитория:

Специалисты с высшим профессиональным медицинским образованием, работающие по специальностям:

анестезиология-реаниматология, гериатрия, детская онкология, детская онкология-гематология, лечебное дело, неврология, общая врачебная практика (семейная медицина), онкология, организация здравоохранения и общественное здоровье, педиатрия, сестринское дело (ВСО), терапия, управление сестринской деятельностью.

Специалисты со средним профессиональным медицинским образованием, работающие по специальностям:

общая практика, сестринское дело, сестринское дело в педиатрии

Учет присутствия на форуме дистанционных участников ведется автоматическим сервисом портала посредством подтверждения присутствия нажатием на «всплывающее окно».

Минимальное время присутствия на форуме:

24 марта — 225 минут, 5 кредитных единиц НМО. В процессе трансляции каждые 45 минут будут возникать всплывающие окна для подтверждения вашего присутствия. Всего подтвердить присутствие необходимо 5 раз. Максимум можно пропустить 1 подтверждение присутствия; в случае 2 и более пропусков ваше присутствие не будет подтверждено и кредитные единицы НМО не будут начислены.

25 марта — 180 минут, 4 кредитные единицы НМО. В процессе трансляции каждые 45 минут будут возникать всплывающие окна для подтверждения вашего присутствия. Всего подтвердить присутствие необходимо 4 раза. Максимум можно пропустить 1 подтверждение присутствия; в случае 2 и более пропусков ваше присутствие не будет подтверждено и кредитные единицы НМО не будут начислены.

Контроль знаний не предусмотрен.

После окончании мероприятия слушатели, отвечающие требованиям по учету присутствия, получат индивидуальный код НМО. Индивидуальный код НМО будет направлен в течение двух недель после окончания мероприятия на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Прямая трансляция форума будет организована:

  • для получения баллов НМО, с возможностью учета присутствия - через приложение «АХП Форумы Паллиативная помощь» и веб-версию приложения. Ссылка для скачивания для систем Android и IOS: app.eventicious.com/ahpforums.
  • в свободном доступе, без учета присутствия — на сайте форума forumufo.pro-hospice.ru  

Контактная информация:

По вопросам участия в форуме, пожалуйста, обращайтесь в техническую поддержку:

Телефон: +7 (495) 545-58-95, +7 (906) 705-37-48

E-Mail: forum@pro-hospice.ru 

Поделиться:

1100 дней назад
24 марта 10:00 — 25 марта 2021 13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов