VI Образовательный паллиативный медицинский форум в Северо-Западном федеральном округе

Образовательное мероприятие для медицинских специалистов, организаторов здравоохранения и других лиц, заинтересованных в повышении качества и доступности паллиативной медицинской помощи неизлечимым больным, в том числе детям, на территории Северо-Западного федерального округа.

Другие события 18+

Ассоциация хосписной помощи приглашает на ежегодное мероприятие — образовательный паллиативный медицинский форум. В течение двух дней ведущие эксперты поделятся актуальной и полезной информацией об основных результатах развития системы оказания паллиативной медицинской помощи в России. Традиционно форум пройдет в формате двух секций: для специалистов, оказывающих паллиативную помощь взрослым, и специалистов, работающих с детьми. Участие бесплатное.

Подробная информация о форуме на странице: forumszfo.pro-hospice.ru

Памятка участника

Указано московское время. Детальная информация по подключению будет отправлена участникам за неделю до мероприятия. 
Мероприятие соответствует Требованиям для НМО.

Для получения баллов НМО необходимо пройти предварительную онлайн-регистрацию.

Целевая аудитория:

Специалисты с высшим профессиональным медицинским образованием, работающие по специальностям:

анестезиология-реаниматология, гериатрия, детская онкология, детская онкология-гематология, лечебное дело, неврология, общая врачебная практика (семейная медицина), онкология, организация здравоохранения и общественное здоровье, педиатрия, сестринское дело (ВСО), терапия, управление сестринской деятельностью.

Учет присутствия на форуме дистанционных участников ведется автоматическим сервисом портала посредством подтверждения присутствия нажатием на «всплывающее окно».

Минимальное время присутствия на форуме:

28 апреля - 225 минут, 5 кредитных единиц НМО. В процессе трансляции каждые 45 минут будут возникать всплывающие окна для подтверждения вашего присутствия. Всего подтвердить присутствие необходимо 5 раз. Максимум можно пропустить 1 подтверждение присутствия; в случае 2 и более пропусков ваше присутствие не будет подтверждено и кредитные единицы НМО не будут начислены.

29 апреля - 70 минут, 1 кредитная единица НМО. В процессе трансляции один раз появится всплывающее окно для подтверждения вашего присутствия. Всего подтвердить присутствие необходимо 1 раз. В случае пропуска ваше присутствие не будет подтверждено и кредитные единицы НМО не будут начислены.

Контроль знаний не предусмотрен.

После окончании мероприятия слушатели, отвечающие требованиям по учету присутствия, получат индивидуальный код НМО. Индивидуальный код НМО будет направлен в течение двух недель после окончания мероприятия на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Прямая трансляция форума будет организована:

  1. Для получения баллов НМО, с возможностью учета присутствия — на сайте Ассоциации «Качественные медицинские технологии» (ссылка для подключения будет отправлена после регистрации)
  2. В свободном доступе (БЕЗ подтверждения присутствия и начисления баллов НМО) трансляция форума будет проходить:
  • в приложении  «АХП Форумы Паллиативная помощь». Ссылка для скачивания для систем Android и iOS: app.eventicious.com/ahpforums. В приложении Вы можете смотреть не только трансляцию мероприятия, но и найдете много полезной информации по теме «Паллиативная медицинская помощь»: журнал Pallium, Фильмоклуб, информационные материалы и др., а также сможете общаться с участниками мероприятия.

  • на сайте форума  forumszfo.pro-hospice.ru  

Контактная информация:

По вопросам участия в форуме, пожалуйста, обращайтесь в техническую поддержку:

Телефон: +7 (495) 545-58-95, +7 (906) 705-37-48

E-Mail: forum@pro-hospice.ru 

Поделиться:

1064 дня назад
28 апреля 12:00 — 29 апреля 2021 15:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов