Конференция «Помощь помогающим: взаимодействие с семьями паллиативных пациентов и профилактика выгорания специалистов помогающих профессий»

Ассоциация хосписной помощи совместно с социально-ориентированными некоммерческими организациями приглашает на первую онлайн-конференцию по вопросам взаимодействия с семьями паллиативных пациентов и профилактики выгорания специалистов.

Онлайн-конференция «Помощь помогающим: взаимодействие с семьями паллиативных пациентов и профилактика выгорания специалистов помогающих профессий» пройдет в течение одного дня и будет полезна для:

• врачей, в том числе, оказывающих паллиативную помощь взрослым и детям;
  • медцинским сестрам и братья, а также фельдшерам;
  • младшему медицинскому персоналу;
  • немедицинским сотрудникам: социальным работникам, сотрудникам фондом, няням, сиделкам, доулам для умирающих.

Участие бесплатное. Количество участников ограничено.

Регистрация открыта до 12 октября (включительно).

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

В программе указано московское время. Детальную информацию по подключению можно найти в ПАМЯТКЕ УЧАСТНИКА

Мероприятие соответствует Требованиям для НМО.

Для получения баллов НМО необходимо пройти предварительную онлайн-регистрацию.

Целевая аудитория:

Специалисты с высшим профессиональным медицинским образованием, работающие по специальностям:

акушерство и гинекология; анестезиология-реаниматология; гематология; генетика; детская онкология; детская онкология-гематология; детская эндокринология; Лечебное дело; неонатология; общая врачебная практика (семейная медицина); онкология; организация здравоохранения и общественное здоровье; педиатрия; психотерапия; Сестринское дело (ВСО); терапия; управление сестринской деятельностью

Специалисты со средним профессиональным медицинским образованием, работающие по специальностям:

леченое дело, общая практика,  организация сестринского дела, реабилитационное сестринское дело,  сестринское дело, сестринское дело в педиатрии

Учет присутствия на конференции дистанционных участников ведется автоматическим сервисом портала посредством подтверждения присутствия нажатием на «всплывающее окно».

Минимальное время присутствия на конференции:

225 минут, 5 кредитных единиц НМО. В процессе трансляции каждые 45 минут будут возникать всплывающие окна для подтверждения вашего присутствия. Всего подтвердить присутствие необходимо 5 раз. Максимум можно пропустить 1 подтверждение присутствия; в случае 2 и более пропусков ваше присутствие не будет подтверждено и кредитные единицы НМО не будут начислены.

Контроль знаний не предусмотрен.

После окончании мероприятия слушатели, отвечающие требованиям по учету присутствия, получат индивидуальный код НМО. Индивидуальный код НМО будет направлен в течение двух недель после окончания мероприятия на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Прямая трансляция конференции будет организована:

• для получения баллов НМО, с возможностью учета присутствия - через ZOOM-канал. Ссылка для подключения будет отправлена на адрес электронной почты, указанный при регистрации, за день и за час до начала мероприятия.
  • в свободном доступе, без учета присутствия на youtube канале Ассоциации хосписной помощи

Контактная информация:

По вопросам участия в конференции, пожалуйста, обращайтесь в техническую поддержку:

Телефон: +7 (495) 545-58-95, +7 (906) 705-37-48

E-Mail: forum@pro-hospice.ru