Межрегиональная научно-практическая конференция «Комплексный подход к лечению ран различной этиологии в стационаре» (Кемерово)

Приглашаем принять участие в конференции по вопросам лечения ран различного генеза. Формат мероприятия предусматривает представление тематических докладов, проведение обучающих мероприятий (мастер-классов), дискуссий и разбор клинических случаев. Спикеры конференции – ведущие специалисты в области лечения ран из различных городов и регионов России.

Другие события 18+

Гнойно-воспалительные заболевания и осложнения в структуре хирургической патологии составляют 30-45%. Конечный результат – полное выздоровление пациента, – зависит от многих факторов (возраста пациента, сопутствующих заболеваний, расположения раны, правильности визуализации стадий развития раневого процесса и выбора оптимальных методов лечения и пр.)

14 февраля 2023 года состоится Межрегиональная научно-практическая конференция «Комплексный подход к лечению ран различной этиологии в стационаре». В рамках конференции будут подняты проблемы лечения ран различного генеза. Конференция пройдет в течение одного дня в очном и онлайн форматах.

Участие бесплатное. Количество участников ограничено. 

Регистрация открыта до 12 февраля (включительно).

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ (в программе указано местное время)

Мероприятие соответствует Требованиям для НМО.

Для получения баллов НМО необходимо пройти предварительную онлайн-регистрацию.

Целевая аудитория:

Специалисты с высшим профессиональным медицинским образованием, работающие по специальностям:

детская хирургия, колопроктология, лечебное дело, медико-социальная экспертиза, нейрохирургия, онкология, организация здравоохранения и общественное здоровье, пластическая хирургия, сердечно-сосудистая хирургия, скорая медицинская помощь, торакальная хирургия, травматология и ортопедия, хирургия, челюстно-лицевая хирургия.

Аудиторное участие:

Учет присутствия на конференции ведется с использованием электронных методов регистрации присутствия. Каждому участнику на стойке регистрации будет выдан индивидуальный бейдж со штрих-кодом. При входе в зал необходимо просканировать штрих-код для учета контроля присутствия на мероприятии. Прослушать необходимо 270 минут научно-образовательной программы.

Онлайн участие:

Учет присутствия ведется автоматическим сервисом портала посредством подтверждения присутствия нажатием на "всплывающее окно". Минимальное время присутствия — 270 минут, минимальное количество подтверждений — 5 (посредством подтверждения присутствия нажатием на "всплывающее окно")

Контроль знаний не предусмотрен.

После окончании мероприятия слушатели, отвечающие требованиям по учету присутствия, получат индивидуальный код НМО. Индивидуальный код НМО будет направлен в течение двух недель после окончания мероприятия на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

 

Контактная информация:

По вопросам участия в конференции, пожалуйста, обращайтесь в техническую поддержку:

Телефон: +7 (495) 545-58-95, +7 (906) 705-37-48

E-Mail: forum@pro-hospice.ru 

Поделиться:

434 дня назад
14 февраля 2023 9:00–17:30

Кемерово
Кузбасская областная клиническая больница им. С.В. Беляева, Октябрьский проспект, 22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов